Сдаю свободного назначения помещение город Калуга Ленинский район улица Московская 8

№ 116275728 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 35000
агент

Описание
Здравствуйте. если не ответил на звонок, пишите на <текст-удален>. сдаётся помещение свободного назначения. вода обогревается бойлером , отопление индивидуальное, отапливается электрическим котлом , вентиляция есть. имеется кондиционер так же , там стоит оборудование которое имеет три функции обогрев, вентиляция, кондиционер, водоснабжение имеется и на втором этаже тоже. обязательный залог в размере 15 тысяч который возвращается.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    32000
    Предлагается в аренду торговая площадь в центре города Калуги, ТЦ Панорама, 45 кв.м, расположенном на 4/5 этаже. Площади свободного назначения под устройство бутиков, кафе, организации пункта выдачи, помещения для дополнительного образования в современ...
    агент
  • Свободного назначения
    35000
    Сдам помещение в центре города, в цокольном этаже,, рядом с остановкой (Детский мир). В цену включены все коммунальные платежи, охрана, уборщица + окажем помощь в рекламе. Помещение оборудовано всем необходимым для торговли или офиса.
    агент
  • Свободного назначения
    35000
    Собственник, сдаю помещение свободного назначения
    собственник
  • Свободного назначения
    33000
    Сдаётся помещения в отдельно стоящем здании. от 33м² Свободная планировка. Парковка, отопление индивидуальное газовое, охранная сигнализация. Цена 1000 руб./кв.м. + коммунальные платежи.
    собственник
  • Свободного назначения
    35000
    Сдам в аренду помещение общей площадью 31.3 кв.м (две комнаты) Вход с улицы, бесплатная парковка, высокая проходимость, первая линия. Рядом парк Юного зрителя, Центральный рынок. В настоящий момент там работает ПВЗ, пока принимаю звонки и сообщения.
    собственник
  • Свободного назначения
    38000
    Помещение в ЖК Анненки, два многоквартирных дома сданы, третий сдача в 2024г, рядом Тимирязевская академия. Условия ремонта и арендных каникул обговариваются.
    агент
  • Свободного назначения
    35000
    Сдаю в аренду нежилое помещение 30м.в районе Площади Победы под коммерцию по адресу: ул. Фридриха Энгельса д.38. Первая линия, отдельный фход, отличный пешеходный и автомобильный трафик. Цена за месяц:35000+к/у. Собственник
    собственник
  • Свободного назначения
    35000
    Сдаётся отдел общей площадью 74 м², из них кладовки 11м², в ТВЦ "Образ"(Дом художника, высокий цокольный этаж с окнами), первая линия, все коммунальные платежи включены в цену, предоставляется место в витрине для размещения вашей рекламы.
    собственник
  • Свободного назначения
    36000
    Помещение на 2-ом этаже ,в нежилом здании , на первой линии,в центре города. Рядом с остановкой общественного транспорта. Отдельный вход, отдельный сан. узел. Парковка. Оборудовано кондиционером и вентканалами.
    собственник